База знаний

После рекордного тиража, который завершил марафон из 36 розыгрышей без выигранного джекпота, 37-й розыгрыш игры Mega Millions с участием нескольких штатов поставил финишную точку. Билет единственного победителя, купленный в Мичигане, уравнял прошлой ночью все свои пять чисел плюс Mega Ball …

Официальные лица лотереи только что объявили, что джекпот сегодняшнего розыгрыша Mega Millions был увеличен до 1 миллиарда долларов, и это всего лишь третий раз в истории, когда джекпот лотереи достиг такого монументального уровня.

Игроки в лотерею по всей территории Соединенных Штатов будут выстраиваться в очередь у лотерейных магазинов, чтобы во вторник получить шанс выиграть крупный джекпот Mega Millions на сумму 850 миллионов долларов. В пятницу главный приз в 750 миллионов долларов так никто …

Speednet Group, ведущая компания в области лотерейных технологий, объявила о перезапуске веб-сайта USA Mega с обновленным современным дизайном, который одинаково хорошо работает на мобильных устройствах, компьютерах и планшетах.