База знаний

Применение интуиции в попытках сорвать крупный джекпот не всегда оправдано. Лотерея хоть и счастливая случайность, но дополнительная подготовка перед игрой способна благотворно повлиять на шансы стать обладателем большого приза.

ЕвроДжекпот является лотерейной игрой, причисляемой к европейским. Появление игры датируется летом 2012 года. На начальном этапе данная лотерея входила в состав ЕвроМиллионов и представлялась обществу именно как ее компонент. Сыграть в ЕвроДжекпот в начале его истории могли жители лишь нескольких …

Победители, выигравшие в Mega Millions Самые большие в мировой джек-поты выплаченные участникам это выигрыши в Мега Миллион. Рекорд составил 656 мл. долларов, в тёплом марте 2012 года трое счастливчиков из разных штатов одновременно угадали числа удачи и разделили большой куш …

Как играть в лотерею Mega Millions в России? Часто возникает вопрос — можно ли играть в Мега Миллионы в России? Правила лотереи и законодательство США не запрещают иностранным гражданам участвовать в игре и получать призы. Но только тем кто находится …

Стоимость 1 линии билета Мега Миллионс составляет 1 доллар. Всего в билете можно купить до 5 линий. Соответственно, в любом магазине США стоимость 5 линий, или 5 шансов стать миллионером стоит 5 долларов. Билеты продаются через специальные лотерейные терминалы. Необходимо выбрать количество …

Правила лотереи MegaMillions   Правила лотереи довольно просты, разобраться в них не составит труда любому игроку. Ознакомится с ними можно на официальном сайте, но удобней это сделать у местных партнёров компании, на родном языке в разделе Мега Миллионы правила, к …

На этой странице Вы можете смотреть все тиражи лотереи Mega Millions в режиме онлайн. Напомним, Вам, что розыгрыши проводятся 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам. После покупки билетов Вы можете получить приятные эмоции от азарта при выпадении шаров из …